19 September
Возвращение к началу…
Я вернулась жить к родителям.

Еще два месяца назад, я этого не хотела и даже в случае чего вариант переезда к родителям я рассматривала в самую последнюю очередь. Но за это время моя жизнь и планы изменились и возвращение к началу для меня был самый оптимальный вариант… Я бы даже сказала единственный вариант.

Сейчас у меня начался сложный период, когда мне нужно много работать и много экономить, что бы я смогла снова увидеть любимого человека. Да, я могла бы особо не напрягаться ведь в случае чего, он бы добавил мне на билет и т.д, но я хочу показать ему, что я могу сама и в очередной раз доказать ему, что мне не нужны от него материальные блага. Он это конечно и так знает и видит, но я хочу что бы этому было какое-то прямое весомое доказательство.

Вернувшись к родителям я очень явно увидела все свои промахи и ошибки совершенные за этот год. Без многого я могла бы обойтись и самое жесткое для меня это все тот же кредит по сути взятый в пустую… Это моя самая большая ошибка. Но ничего я ее исправлю и постараюсь это сделать как можно скорее.

Ничего не происходит случайно.

Я думаю, что мой переезд будет полезен не только мне, но и родителям. По крайней мере я на это надеюсь. Может я все таки смогу до них достучаться и помочь им быть счастливыми.

P.S Возвращаться к тому с чего начал, как оказалось, не всегда плохо. Можно увидеть на какие грабли ты наступил, какие уроки из этого вынес, на сколько ты изменился, появляются какие-то новые возможности, новые пути решения проблем.

Поэтому если вы вдруг зашли в тупик, то лучше вернитесь к тому с чего начали и попробуйте снова, возможно вы поймете с каким именно поворотом ошиблись;)
0

Comments: